понедельник, сентября 05, 2011

Вебинар 7 сентября

7 сентября в 14.00 координатор дистанционного КМ-обучения Вера Короповская проведет бесплатный вебинар, освещающий возможности «е-КМ-Школы» для дистанционного обучения школьников. Планируется рассмотрение возможностей по индивидуальной и групповой рассылке заданий с использованием материалов Базы знаний и подготовленных учителем, разработке дистанционных курсов и проектов

Как принять участие в вебинаре?
  1. Перейти по ссылке (http://km_school.onwebinar.ru) и пройти процедуру регистрации (если еще не участвовали в наших вебинарах), запомнив свои логин и пароль. Это лучше сделать заранее.
  2. За 15 минут до начала вебинара нужно перейти по той же ссылке, авторизоваться, введя свои логин и пароль, и выбрать из расписания нужный вебинар.  Для перехода в вебинар можно воспользоваться и виджетом из данного сообщения.
Перед вебинаром ознакомьтесь с портальной версией "е-КМ-Школы" (http://e.km-school.ru) . Если у вас появятся вопросы, то наберите их в любом текстовом редакторе, чтобы при необходимости оперативно скопировать их в чат.
На компьютере для участия в вебинаре достаточно иметь наушники.

 Ждем Вас на нашем вебинаре!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор