четверг, сентября 01, 2011

Мы все еще ждем Ваши статьи для публикации в сборнике ИТО-2011 (Москва)

Несмотря на подготовку к учебному году, некоторые педагоги уже прислали свои работы в рамках конкурса на публикацию пяти лучших статьей в сборнике ИТО-2011 (Москва).

Мы напоминаем всем тем, кто еще не успел принять участие в нашей акции, что прием работ организаторами ИТО и нами продолжается.

В конце августа компания «КМ Образование» предложила педагогам-пользователям «КМ-Школы» и «е-КМ-Школы» начать новый учебный год со свершений. А именно – с написания статей о разработке ДО, дистанционного занятия или проекта в «е-КМ-Школе» (для пользователей портальной версии) или о работе на уроках в ИИП «КМ-Школа» (для пользователей Базовой версии). Статья может освещать любые возможности продуктов и пользу, которую вы получаете, используя эти возможности в профессиональной деятельности.

Пять лучших статей будут опубликованы в сборнике тезисов ИТО-Москва 2011 за счет компании «КМ Образование», с сохранением истинного авторства, и авторам будут предоставлены авторские экземпляры сборников.

Итак, ждем Ваши статьи «Из опыта…», «Методические рекомендации по использованию…» и пр. до 10 сентября. Присылайте свои работы на e-mail: admin@km-school.ru в документе формата Word или присылайте ссылку на гагл-документ.

Желаем вам творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор