четверг, сентября 08, 2011

25 участников вебинара ознакомились с возможностями «е-КМ-Школы» для дистанционного обучения школьников

7 сентября состоялся вебинар, в ходе которого КМ-методист познакомила педагогов-участников вебинара из разных регионов России с возможностями «е-КМ-Школы» для дистанционного обучения школьников.

Несмотря на то, что августовские педсоветы уже прошли, а сейчас наступила пора не столько аналитики, сколько решительных профессиональных действий, КМ-акция @вгустомания еще продолжается и с благодарностью принимает конкурсные работы учителей на звания PR-специалистов, дизайнеров и менеджеров проектов. До 15 сентября страницы КМ-Вики будут открыты для размещения своих творческих экспериментов, и если у вас есть желание попробовать себя в новой сфере – не стоит терять время, его осталось не так много.

В рамках акции @вгустомания прошел бесплатный вебинар-обзор возможностей «е-КМ-Школы», в котором приняли участие 25 педагогов из разных регионов России. Вебинар провела КМ-методист Короповская Вера Павловна (Мурманск). Она представила участникам презентацию, раскрывающую возможности «е-КМ-Школы» в разработке и проведении дистанционных курсов и проектов, в работе с электронным журналом, а также – в подготовке учащихся к ЕГЭ и ГИА. После чего ответила на все интересующие педагогов вопросы.

Для многих участников вебинара приятным сюрпризом стала новость о возможности бесплатного использования «е-КМ-Школы» до 31 декабря 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор