четверг, марта 12, 2009

«КМ Образование» на «УЧСИБЕ».


С 4 по 6 марта 2009 г. на базе «Сибирской Ярмарки» в Новосибирске проходила XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА УЧЕБНЫХ СРЕДСТВ, ОБОРУДОВАНИЯ, МАТЕРИАЛОВ; ТЕХНОЛОГИЙ И МЕТОДИК ОБУЧЕНИЯ; ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ И ОПЫТА «УЧСИБ» по теме «Книга Сибири» (www.uchsib.sibfair.ru) с участием представителей «КМ Образование».

В программе выставки прошли две наши презентации: «Уникальные возможности образовательного развивающего портала «Школьный клуб» для самоподготовки и дистанционного образования учащихся и педагогов» и «Семинар-презентация «Опыт внедрения в образовательный ИИП «КМ - школы» средней образовательной школы № 58 д. Издревая Новосибирской области», и в течение двух дней работал выставочный стенд «КМ Образование». Особое внимание посетителей привлек новый он-лайн продукт КМ – портал «Школьный клуб», который объединяет уникальные образовательные ресурсы «Кирилла и Мефодия» где находятся в постоянном доступе 24 часа в сутки.

Много вопросов поступило от потенциальных авторов методического контента портала. Мы открыты для авторов – педагогов, которые могут размещать свои наработки и методики в Вики - среде на соответствующем канале портала «Школьный клуб» «КМ - ВИКИ». Особо интересен этот продукт был молодым людям, так как предлагает обзавестись современной картой доступа, с помощью которой можно зайти на образовательный ресурс в любой точке мира и с любого компьютера или мобильного телефона. Главное, что портал интересен пользователю и готов меняться под запросы нашей многочисленной аудитории.

Заходите на наш портал «Школьный клуб» и станьте его соавтором!

2 комментария:

  1. Думаю вам может быть интересным этот сайт новостей http://www.tech-press.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,действительно, очень интересно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор