вторник, марта 03, 2009

Дорогие пользователи портала «Школьный клуб», планируете поступить в МГИМО?! Почему нет?


Последнее время, в эпоху ЕГЭ, все большее значение при поступление в ВУЗы, особенно в престижные, начинают играть различные дипломы, сертификаты, грамоты, места занятые в профильных олимпиадах. Получить Сертификат, который учитывается при поступление в МГИМО, подписанный ректором МГИМО, можно в Международной Школе молодежной дипломатии, очередная учебная сессия которой состоится с 23 марта по 2 апреля 2009 года. На Сессию приглашаются учащихся 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и т.д. Места еще есть, но следует поторопиться! Заявки принимаются до 16 марта с.г.

Международная Школа молодежной дипломатии построена как интенсивный лекционный и тренинговый курс, а так же включает глубокое тестирование будущих абитуриентов с целью помочь им правильно выбрать специализацию в обучении и оптимальное направление подготовки для поступления в ВУЗы, связанные с системой международных отношений.

Темы занятий, список преподавателей МГИМО, которые будут заниматься со школьниками в эту Сессию, а так же всю дополнительную информацию смотрите на официальном сайте школы

Местом проведения этой Сессии выбрана Спортивная Школа Председателя Олимпийского комитета России Л.Тягачева, которая расположена в 43 киллометрах от МКАД в Дмитровском районе Подмосковья, около, поселка Деденево. Эти места под Москвой, славятся своими холмами с крутыми склонами, на которых расположено несколько известных горнолыжных баз «Сорочаны», Спортивный коттеджный комплекс "Волен" и т.д. Имеет свои спуски-подъемники и школа Тягачева. Но горные лыжи это не главное. Главное, насыщенная и интересная учебная программа, подготовленная преподавателями МГИМО для своих слушателей!
Контактный телефон ШКОЛЫ: (495) 795-43-07.

2 комментария:

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор