среда, июня 04, 2014

До 10 июня можно подать заявку на льготное обучение школьных команд

Уважаемые пользователи КМ-Школы и е-КМ-Школы!

До 10 июня есть возможность подать заявку и принять участие в ускоренных курсах по теме "Организация педагогической деятельности на основе е-КМ-Школы" . Стоимость обучения - 3000 руб. Обращаем ваше внимание, что если от образовательной организации будет обучаться 10 и более человек, то действует льготная  оплата - 1500 руб за человека.


Две группы педагогов уже закончили в мае дистанционный курс "Организация педагогической деятельности на основе е-КМ-Школы" и получили сертификаты.

Как проходит данное обучение. Участники, подавшие заявки на курсы и оплатившие их приглашаются к регистрации на сам дистанционный курс. С темами курса вы можете ознакомиться в е-КМ-Школе без регистрации. После приема заявки Вам будет выслано письмо с  договором и платежными документами. Начало обучения - по мере комплектования группы.
Обучение на курсах осуществляется самостоятельно по материалам курса и при дистанционной поддержке тьюторами е-КМ-Школы.  Помимо работы с учебным курсом есть возможность участвовать в вебинарах,  проводимых методистами ООО “КМ Образование”. При возникновении вопросов по выполнению заданий или работе в образовательной среде е-КМ-Школа участники обучения обращаются к тьюторам и получают квалифицированную консультацию.
По мнению тьюторов, консультирующих обучение слушателей на курсах, у них “осталось очень приятное чувство удовлетворения, взаимопонимания, радости от общения с ответственными и серьезными людьми. Очень рада за тех учеников, которые учатся у таких творческих учителей!”

Мнение слушателей об учебном курсе и прошедшем обучении
Ключникова Д. (МБОУ "СОШ №7 Когалым): “Курс ""Организация педагогической деятельности на основе е-КМ-Школы"  - достаточно интересен. Получена возможность создавать свои уроки, дистанционные курсы, проекты. Это позволит нам, северянам, в зимние месяцы, когда морозы достигают -30-40 градусов и  дети не ходят в школу,  продолжать образовательный процесс дистанционно.”

Лозинская Г. (МБОУ "СОШ №7 Когалым) пишет: Ценным является то, что мы научились создавать свой дистанционный курс и проект в е-км школе. Планирую в будущем продолжить работу в этом направлении.

Все учителя высказали одну и ту же мысль, что “широта возможностей, многообразие материала, понятность инструментария для работы в “Е-КМ-школе” поражает. Хочется создавать новое и интересное для своих учеников!
Ждем вас на наших курсах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор