среда, мая 28, 2014

Набор на курсы «Организация педагогической деятельности на основе «е-КМ-Школы»

Уважаемые пользователи КМ-Школы и е-КМ-Школы!
Учебный год закончился и можно уделить время для самообразования!  Приглашаем вас принять участие в дистанционных курсах «Организация педагогической деятельности на основе «е-КМ-Школы» (72 часа). 

Этот курс будет интересен педагогам, заинтересованным в организации и проведении занятий с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий школьников, нуждающихся в нем - с особенными потребностями, часто болеющие, обучающиеся на дому или по системе экстерната, желающие пройти самоподготовку к ЕГЭ, одаренные дети (самообразование).

На курсах вы изучите:
  • вопросы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий
  • вопросы безопасной работы в сети школьников
  • авторское право
  • сетевой этикет
научитесь:
  • создавать контрольные работы с различными видами тестовых вопросов и уроки с использованием медиатеки е-КМ-Школы, а также собственных материалов
  • рассылать задания учащимся
  • создавать свой дистанционный курс и проект

Стоимость обучения составляет 3000 руб с человека. Образовательным учреждениям при организации обучения группы учителей в количестве более 10 человек оплата составляет 1500 руб за человека. Заявки можно отправить используя электронную форму.  После приема заявки Вам будет выслано письмо с  договором и платежными документами. Начало обучения - по мере комплектования группы.

По окончании обучения выдается  Сертификат.
Если у вас возникли вопросы по обучению, то можно обратиться к координатору дистанционного обучения по адресу distance.km@gmail.com  

Ждем ваших заявок!
С уважением ко всем читающим эти строки,
Вера Короповская, тренер ООО "КМ Образование"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор