вторник, января 11, 2011

Спешите подать заявку на дистанционные курсы

Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься. 
Китайское изречение
Учебный центр приглашает на Курсы дистанционного обучения  

руководителей, педагогов-предметников, системных администраторов образовательных учреждений, являющихся пользователями ИИП «КМ-Школа». 
Начало обучения групп с 20 января 2011 года. 


Обучение на дистанционных курсах организовано следующим образом: 
  • желающие обучаться пользователи КМ-Школы заполняют электронную форму заявки по выбранному курсу (из этих заявок формируются группы обучения)
  • после формирования групп высылаются приглашения с инструкциями по регистрации и работе в системе дистанционного обучения (СДО)
  • обучающиеся регистрируются в СДО и после подтверждения регистрации приступают к занятиям, самостоятельно изучая предложенный материал и выполняя контрольные задания.
  • дистанционный тьютор проверяет и оценивает контрольные задания, к нему 
    можно обратиться  с вопросами, если что-то не понятно при изучении материалов, выполнении контрольных заданий 
  • успешно закончившие курсы получают
     именной Сертификат о повышении квалификации от компании «КМ Образование» и ГОУ ВПО «Московский Государственный областной Университит».

Бесплатно по базовым Курсам освоить навыки работы в среде ИИП «КМ-Школа» могут 4 человека от образовательного учреждения в рамкам договора.
Содержание курсов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Заполнить заявку на обучение в электронном виде можно ЗДЕСЬ

Представители образовательных учреждений, которые не являются пользователями ИИП «КМ-Школа», обучаются на платной основе, также заполняя заявку и указывая, что обучение платное. Стоимость обучения — 3000 руб.
Если у вас есть дополнительные вопросы по дистанционному обучению, пишите по адресу distance.km@gmail.com. В письме обязательно укажите, является или нет ваше учреждение  пользователем КМ-Школы. 
Ждем вас на наших курсах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор