понедельник, августа 03, 2009

@вгустомания... Подробно об августовской нашей жизни

Приближается новый учебный год, а с ним - наша акция «@вгустомания». Только в августовские дни, как и в прошлом году, и только до 31 августа стоимость продления лицензии на "КМ-Школу" составляет всего 25 тыс руб.! Пишите нам, звоните по тел (495) 787-26-11, делайте заявку на сайте!

Приближается новый учебный год, а с ним – устанавливаются новые добрые партнерские отношения. На сегодня таким партнером «КМ-Образования» стал телеканал «Первый игровой»! Теперь информацию о «Школьном клубе» можно увидеть и в телевизоре!

Приближается новый учебный год, а с ним - неделя юбилейного X Всероссийского @вгустовского Интернет-педсовета, который будет проходить с 24 по 31 августа. В эти дни многие сетевые российские и международные педагогические сообщества пригласят «новичков» в гости. Мы тоже готовимся 26 августа встречать гостей – учителей-активных пользователей «КМ-Школы» и тех, кто еще не с нами, но хотел бы познакомиться с уникальными возможностями Базы Знаний «КМ-Школы» и порталом «Школьный клуб» для включения в свои урочные и внеурочные занятия.

В сетевых КМ-сообществах педагогов-предметников этот День, как мы уже писали ранее, пройдет под девизом - «Добавь красок с «КМ-Школой»!
* Завучи школ смогут приступить к обучению на дистанционном тренинге «Эверест для завуча» «КМ-Школы».
* Учителя смогут ознакомиться с материалами в блогах, на КМ-wiki, размещенными сетевыми методистами, до 24 августа разместить свою статью и тем самым - принять участие в разработке собственных методик и сценариев уроков к Дню Знаний.
* Учащиеся – побродят по репетиторам, урокам, туристическому атласу, мегаэнциклопедии, текстам художественных книг «по программе», посмотрят исторические видеофильмы и мультики, поиграют в игры, примут участие в забавных конкурсах одного дня на портале «Школьный клуб» Уже сейчас ребятам-владельцам карт доступа к порталу «Школьный клуб» можно ответить на вопросы конкурса-викторины «Развитие личности от «Кирилла и Мефодия» - победители, о которых сообщим 26 августа в День КМ-школы получат карточку доступа к ресурсам портала «Школьный клуб» сроком на 12 месяцев!
* Все могут поставить помочь оценить по достоинству лучшие уроки и рекомендации к урокам, поставив напротив лучшей работы бантик!


Ознакомиться с программой Дня КМ-школы можно на страничках КМ-Wiki.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор