вторник, февраля 24, 2009

«Школьный клуб» на 15 Международной ярмарке образования в Санкт-Петербурге.


15 февраля в Санкт-Петербурге в г-це «Астория» прошла Международная Ярмарка образования, на которой был представлен и «Школьный клуб». Образование за рубежом многогранно и разнообразно. Образовательные институты многих стран мира проделали огромный путь от деревянных школ до ультрасовременных кампусов, отражая происходящие в обществе перемены. На ярмарке были представлены стенды и материалы об образовании за рубежом в условиях финансового мирового кризиса: новые экономные программы обучения, востребованные специальности, дисциплины и курсы и, конечно же, практические советы, которые обязательно нужно учитывать при подготовке к поездке.

Проектная команда «Школьного клуба» предложила российским учащимся, выезжающим за рубеж решить проблему связи с российской школой посредством карт доступа к учебным материалам и урокам образовательного стандарта Министерства образования РФ.

Часто так бывает, что ребенок после длительной поездки за рубеж, вынужден наверстывать школьную программу, и испытывает колоссальные трудности при получении аттестата, сдачи ЭГЕ. С помощью же портала «Школьный клуб» молодой человек имеет круглосуточный доступ дистанционно ко всем учебным дисциплинам средней школы всей возрастной линейки, тем самым оставаясь конкурентоспособным и в России.

Карта доступа к «Школьному клубу» заменит вам чемоданы литературы и учебников, и поможет поддерживать устойчивую образовательную и ментальную связь с Россией.

5 комментариев:

  1. Не очень люблю такие тексты %:(

    ОтветитьУдалить
  2. В Вашей RSS нельзя получать полные тексты записей, что ли?

    ОтветитьУдалить
  3. Логотип мне нравится:)

    ОтветитьУдалить
  4. А сегодня день архивного работника. У вас на сайте есть "Архив"? Можете праздновать! :))

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор