среда, октября 01, 2008

Приглашаем на стенд компании в рамках выставки «Современная образовательная среда»!

30 сентября в 57-ом павильоне ВВЦ стартовал форум «Образовательная среда-2008», проводящийся уже десятый год подряд. В рамках форума проводится выставка «Современная образовательная среда», посвященная технологиям и программам организации учебного процесса в сфере дошкольного, среднего, высшего и профессионального образования, дополнительного образования, профильного обучения и подготовки научных и научно-педагогических кадров.

На территории павильона свои стенды представили более двухсот участников – среди них образовательные учреждения со всех регионов страны, коммерческие организации, представляющие инновационные разработки в области программных и технических средств обучения. У своих стендов участники проводят презентации разработок, презентуют фирменные буклеты и сувениры и даже поют!

Не осталась в стороне и компания «Кирилл и Мефодий» — для посетителей выставки мы подготовили ознакомительные материалы: демо-диски седьмой версии, которые включают в полном объёме весь функционал «КМ-Школы» 7.0, буклеты и сувениры, а также презентацию продукта.

Уже по итогам первого дня стало понятно, что интерес к «КМ-Школе» со стороны посетителей выставки превзошёл наши самые смелые ожидания. Выяснилось, что многие из них просто не знали, где можно получить подробную информацию об этом продукте. Благодаря выставке и эта проблема оказалась разрешима.

Посетителей особенно заинтересовала возможность получения демо-версии «КМ-Школы» 7.0. Они объясняли это тем, что это даёт бесплатную возможность попробовать работу во всех АРМах «КМ-Школы». Прибавим к этому — не только попробовать и оценить, но и использовать демо-версию бесплатно и без каких-либо ограничений в собственном учебном заведении для автоматизации его административной деятельности!

Выставка продлится до 3 октября — у вас еще есть возможность посетить её и стенд «КМ-Школы» в частности, получить демонстрационный диск с новой версией продукта, подробную информацию и консультации. Стенд компании H03. Вход свободный!

Схема проезда на выставку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор