вторник, октября 07, 2008

Краткий постскриптум представителя компании «КМ Образование» к выставке «Современная образовательная среда - 2008»

Вот и завершился 10-ый Всероссийский форум «Образовательная среда - 2008», а вместе с ним и выставка, проходившая в течение трех дней в 57-ом павильоне ВВЦ.

Как говорилось ранее, компания «КМ Образование» приняла участие в данной выставке, презентовав свой уже известный в образовательной среде продукт – «КМ-Школа».

Первые два дня ажиотаж вокруг выставки не спадал – приезжали делегации из всех регионов России в поисках инновационных разработок в сфере образования. Возле стенда «КМ Образования» постоянно присутствовали различные участники образовательного процесса в надежде получить ответы на вопросы, связанные с работой в «КМ-Школе», и демо-диски для более детального ознакомления с возможностями продукта.

Многих удивляло то, что в демо-дисках мы бесплатно предоставляем возможность работы во всех автоматизированных рабочих местах «КМ-Школы», т.е. даруем то, что другие продают. Скажу больше - мы не только в рамках выставки предоставляем возможность работать в «КМ-Школой» посредством демо-дисков, но и на нашем сайте можно скачать демо-версию продукта.

Педагоги Лицея г.Нальчика, получившего в этом году грант на техническое обеспечение учебного процесса, приехали на выставку презентовать свои достижения и найти должное программное обеспечение. Ознакомившись с «КМ-Школой» они решили, что данный продукт является оптимальным для них вариантом. И этот пример не единичный.

Теперь будем ждать ближайшую выставку - «Цифровое образование» - для презентации новых возможностей «КМ-Школы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор