пятница, августа 22, 2008

"Школьный клуб" для профильных классов.

15 августа в г-це «Спутник» в рамках обучающего семинара для директоров школ профильных «Роснефть-классов» из 10 регионов РФ состоялась презентация информационно-образовательного портала «Школьный клуб», включающего уникальные образовательные продукты компании «Кирилл и Мефодий» и сетевые социальные сервисы.
В ходе презентации были продемонстрированы потенциальные возможности портала для качественного дополнительного образования и самообразования участников образовательного процесса – учителей, учащихся и их родителей, подключенных к контенту «Школьного клуба» посредством индивидуального удаленного доступа. В рамках продвижения проекта «Школьный клуб» в профильных классах школ «нефтегазовых» городов намечены обучающие мероприятия по пользованию контентом «Школьного клуба» для учеников и учителей «Роснефть-классов». В конце августа и сентябре 2008 г. в Самаре и Туапсе пройдут обучающие сборы для учителей и учеников профильных классов из корпоративных регионов ОАО «НК Роснефть» Приволжского и Южного Федеральных округов. В ближайших планах - разработка проекта по созданию сетевого сообщества учащихся профильных классов по исследовательскому и социальному проектированию в рамках задач, обозначенных Департаментом кадров НК Роснефть для будущих молодых специалистов компании.
«КМ Образование» готова рассматривать деловые предложения от бизнеса по созданию корпоративных дистанционных сетевых обучающих программ для детей и молодежи на основе уникального информационно-интегрированного продукта «КМ-Школа» и подключения к порталу «Школьный клуб».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор