вторник, декабря 23, 2014

А у нас в «е-км» есть все возможности для дистанционных уроков…


У нас в «е-КМ-Школе» есть все возможности для проведения полноценного дистанционного урока. Да-да, в этом могли убедиться сегодня наши потенциальные клиенты!

На самом деле провести дистанционный урок непосвященному педагогу без опоры на готовую интернет-среду с готовыми конструкторами не так-то просто. Чтобы это получилось эффективно, прежде всего, нужен доступ к различным выверенным источникам информации, возможность оперативной обратной связи, инструменты для изучения и выполнения задания в индивидуальном режиме, а также возможность перехода к поисковым методам обучения.


Эти и многие другие, важные и необходимые инструменты для реализации целей дистанционной работы с учениками можно найти в «е-КМ-Школе».

Все, кто был сегодня (23.12.14) на вебинаре «Создание и проведение дистанционного урока в «е-КМ-школе», смогли в этом убедиться сами.

В ходе вебинара методисты "КМ-Образования" вместе со своими участниками подготовили учебные материалы, сформировали дистанционное задание и организовали его выполнение. Слушатели зашли в «е-КМ-Школу» в роли учеников и поработали над высланными им учителем (методистов в этой роли) учебными материалами.

Это был последний вебинар в уходящем 2014 году. Спасибо, дорогие наши пользователи, за поддержку и интерес к нашим акциям и мероприятиям, связанным с «е-КМ-Школой»!

До новых интересных встреч!
Здоровья, счастья, успехов в Новом году!

С уважением ко всем читающим эти строки,
Надежда Константиновна Жесткова, методист "КМ-школы"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор