вторник, мая 20, 2014

"Ура!" и смартфоны - победителям КМ-проекта-2014!

Подводим итоги нашего проекта "Литературные путешествия с героями книг". Эксперты определились в своем выборе победителей проекта-2014 года. Но, прежде чем назвать имена счастливых обладателей смартфонов и других ценных призов, давайте посмотрим на наших участников ещё раз...
Для участия в проекте было подано 39 заявок от команд из разных городов России. Среди участников - учащиеся из городов Когалым, Краснодар, Ставрополь, из населенных пунктов Омской, Свердловской, Самарской и Новосибирской областей.

Дошли до финала проекта, выполнив полностью все задания, 17 командЭто 36 мальчиков и девочек, научившихся работать в “КМ-Вики”, освоивших сервисы создания презентаций, “облаков” тэгов (важных слов из прочитанной книги), “говорящих” аватарок (выбранных персонажей книг) и интерактивных плакатов (рекламы книг), а главное - любящих читать хорошие книги! “Участие в проекте позволило ребятам проявить свои творческие способности. И хотя возраст участников команды был достаточно разным, они легко нашли общий язык и распределили обязанности в своих командах. Самостоятельная работа и знакомство с новыми сервисами, возможность использовать интернет с пользой для команды, очень заинтересовала учеников.
“Спасибо большое за проект! Ждем новых, интересных конкурсов и проектов!!!!” - пишет руководитель команды “Исследователи” Марина Бовт.
Коллеги! Спасибо и Вам за добрые слова в адрес нашего проекта. Мы рады, что ребята вместе с Вами провели время с пользой и интересом. Все выполненные работы отличаются качественным содержанием, грамотны и красиво оформлены.

[править]Итак, подводим итоги:

В номинации “Путешествие с героям любимых книг”
В номинации “Путешествие с е-км- школой” призовые места распределены так:
В номинации “Путешествие с лермонтовскими героями” призовых мест, - по мнению экспертов, - к сожалению, нет.

[править]Призы

Школьники - победители проекта (1 место) получают смартфоны.
Школьники - участники команд, занявших 2,3 места - веб-камеры.
Все участники и победители проекта - школьники и их взрослые руководители-наставники получают дипломы от ООО “КМ Образование” и “Школьного сектора” Ассоциации RELERN.
Благодарим всех участников за увлекательные путешествия по городам и странам вместе с героями полюбивших нам книг. Отдельная благодарность выражается руководителям школьных команд, все это время сопровождающих ребят в проектной деятельности.
До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор