вторник, февраля 14, 2012

И снова мы на старте: О конкурсе "Короткая дистанция"


Опыт, сын ошибок трудных... - писал поэт.
А вы хотите получить опыт разработки и дистанционного обучения своего собственного курса и своих собственных учащихся?! Если да, то это к нам!

Компания ООО «КМ-Образование» проводит ежегодный конкурс для педагогов-предметников российских школ на разработку дистанционных курсов/тематических занятий и проектов по учебным предметам с использованием возможностей «е-КМ-Школы», предоставляя на время проведения обучения (и конкурса) БЕСПЛАТНЫЙ доступ к контенту и конструкторам "е-КМ-Школа"

"е-КМ-Школа" - портальное решение, в котором реализована возможность создания и организации проведения учителями дистанционного обучения школьников. В связи с большой потребностью организуется конкурс среди педагогов, заинтересованных в проведении дистанционного обучения со школьниками 1-11 классов, на разработку дистанционных курсов/тематических занятий по учебным предметам.

Кто может стать участником:

  • Педагоги и педагоги-библиотекари, заинтересованные в организации и проведении дистанционного обучения школьников, нуждающихся в нем - с особенными потребностями, часто болеющие, обучающиеся на дому или по системе экстерната, желающие пройти самоподготовку к ЕГЭ, одаренные дети (самообразование):
  • Педагоги и библиотекари из школ-пользователей ИИП «КМ-Школы»
  • Учителя-предметники и и педагоги-библиотекари российских школ, которые сделают запрос на бесплатный доступ к "е-КМ-Школе" до 20 апреля 2012 года для участия в конкурсе

Сроки проведения: 15 февраля -15 апреля 2012 г.

Перейти на страничку конкурса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор