среда, августа 24, 2011

Викторина и семинар на «Школьной ярмарке» от компании «КМ Образование»

С 24 августа по 4 сентября 2011 года в Международном выставочном центре МосЭкспо (Павильон №75 на территории ВВЦ) в преддверии нового учебного года состоится выставка-ярмарка «Школьная ярмарка», в рамках которой пройдут два мероприятия, совместно организованные компаниями «КМ Образование» и «New Media Generation».

Организатором выставки является ГУП города Москвы «Московский центр внедрения достижений науки и техники «МОСКВА». Выставка-ярмарка ориентирована на родителей школьников, детей младшего и дошкольного возрастов, а также на учителей. На «Школьной ярмарке» будет представлен полный перечень товаров для детей – от школьных принадлежностей до учебников, развивающих игр и образовательных программ.

Будут работать игровые зоны, спортивные площадки, анимационный зал, пройдут многочисленные развлекательные мероприятия. Среди прочих – викторина для детей и взрослых от компании «КМ Образование», которая пройдет 30 августа с 12.00 до 12.40 в презентационной зоне №1. Забавные вопросы по знакомым с детства сказкам станут для взрослых – хорошей тренировкой памяти, а для детей – возможностью применить свои знания. Всем правильно ответившим гарантированы ценные призы!

Для родителей и учителей, желающих узнать больше о возможностях «е-КМ-Школы» для самоподготовки учащихся, 26 августа с 11.30 до 12.10 на презентационной площадке №1 методист компании «КМ Образование» проведет семинар «Возможности «е-КМ-Школы» для самоподготовки учащихся» и лично ответит на все ваши вопросы.

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях и стенде!
Вход на выставку и все мероприятия бесплатный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор