понедельник, марта 28, 2011

В курсы обучения "КМ-Школе" включен раздел по работе в КМ-вики


21 марта началось обучение сразу 3-х потоков курсов. Речь идет о таких курсах:

  • для руководителей образовательных учреждений (директор, завучи) «Проект развития информационно-образовательного пространства школы: практикум эффективного управления» (тьютор Васильева Галина Ивановна)
  • для учителей-предметников «Использование ИИП „КМ-Школа“ в учебном процессе» (тьютор Васильева Оксана Сергеевна)
  • для тьюторов «Профессиональное развитие педагога в условиях использования информационного интегрированного продукта „КМ-Школа“ в учебном процессе» (тьютор Васильева Галина Ивановна)

В курс обучения руководителей ОУ и тьюторов включены задания по работе в Вики-среде. Слушатели должны зарегистрироваться, заполнить свою личную страничку и выполнить задания по рефлексии.

На странице группы можно перейти по ссылке на страницу преподавателя группы и подробнее узнать о ее деятельности, узнать об участниках обучения, почитать их мнение о курсах и работе с КМ-Школой. В курс руководителей образовательных учреждений включены задания по мониторингу образовательного процесса. Полный тренинг по мониторингу, который называется "Эверест для завуча", можно посмотреть на странице Тренинг Эверест для завуча

Удачной всем работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор