понедельник, декабря 06, 2010

Что делает "КМ-Школу" - лучшей в России контентной образовательной системой: Мнение

Такмаков Игорь Васильевич из негосударственного общеобразовательного учреждения гимназии"Ор-Авнер" г.Екатеринбурга написал:

ИИП "КМ-Школа" является полезным инструментом для внедрения информационных технологий в образовательный процесс. Директору и завучам он помогает в ведении административно-управленческой документации, учителям - в проведении уроков (за счёт качественно подобранных разработчиками "КМ-Школы" дидактических материалов значительно повышается мотивация учащихся к учебной деятельности), детям - в получении доступа к широкому спектру ресурсов базы знаний... Учителя гимназии с радостью встретили облегчающую их труд возможность создания отчётов по успеваемости, проведения сетевых уроков и контрольных работ... КМ-школа представляет реальную возможность создания единого информационно-образовательного пространства, полноправными участниками которого являются педагоги, учащиеся, родители. Наличие удобных инструментальных средств, образовательных ресурсов, современных образовательных технологий для учителя, а также предоставленные возможности для учащихся : богатейшая База знаний. индивидуализация обучения , условия для внеурочной деятельности и организации дополнительного образования , позволяет образовательному учреждению обеспечить доступное качественное образование.
"КМ-школа" делает возможным организацию информационного сопровождения процесса обучения, что в значительной мере повышает эффективность работы администрации по осуществлению мониторинга обучения каждого учащегося и позволяет родителям в любой момент быть информированными об успешности обучения своего ребенка. Эти и другие возможности "КМ-школы "делают школу лучшей в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор