пятница, сентября 03, 2010

Учебный центр ООО "КМ Образование " приглашает

Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься. 
Китайское изречение



Новый учебный год начался и Учебный центр приглашает на Курсы 
руководителей, педагогов-предметников, системных администраторов образовательных учреждений, являющихся пользователями ИИП «КМ-Школа». 

Обучение по дистанционным курсам организовано следующим образом: изучение учебного материала всех разделов учебной программы, получение зачета за контрольные работы по каждому разделу, выполнение квалификационной работы. Координирует работу дистанционный тьютор, совместно с обучаемыми определяя временные рамки и общее количество часов, рекомендуемых на изучение курса, дистанционный тьютор также оценивает представленную работу на получение Сертификата.



Бесплатно по базовым Курсам освоить навыки работы в среде ИИП «КМ-Школа» могут 4 человека от образовательного учреждения в рамкам договора.


Содержание курсов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Заполнить заявку на обучение в электронном виде можно ЗДЕСЬ

Группы начинают свою работу по мере их формирования, ориентировочно 15 сентября 2010 г.  
Представители образовательных учреждений, которые не являются пользователями ИИП «КМ-Школа», обучаются на платной основе. Стоимость обучения — 3000 руб.
С условиями платного обучения можно познакомиться ЗДЕСЬ

По окончании обучения выдается именной Сертификат о повышении квалификации от компании «КМ Образование» и ГОУ ВПО «Московский Государственный областной Университит».
Ждем вас на наших курсах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор