вторник, мая 25, 2010

"КМ-Школа" провела открытые уроки - "Ответ на вызовы нашего времени"

На КМ-TV размещен репортаж с Международной специализированной выставки «Связь-Экспокомм-2010» о том, как педагоги и учащиеся из школ, работающих с «КМ Школой» провели открытые уроки...

Ирина Елисеева, директор школы № 648 поделилась своими впечатлениями о работе учащихся в "КМ-Школе":
Возможности в частности «КМ Школы» — это насыщенный и обогащенный познавательный урок. То есть информация, которую можно получить на уроке, она в разы больше, чем дети могли бы получить без использования этих технических средств. Поэтому здесь как бы возможность того, что наглядность помогает научности — я считаю, что «КМ Школа», которая помогает в уроке, в его интересе, в его насыщенности урока, она даст возможность в ближайшие годы совершить тот скачок, чтобы новое, что есть в науке, помогло детям сделать прыжок в своих знаниях.
По сути «КМ Школа» — это ответ на вызовы нашего времени.



А 11 мая 2010 г. в рамках той же выставки Скворцова Ирина Валерьевна, заместитель директора по информационным технологиям и ученики 8 класса ГОУ ЦО №879 г.Москвы продемонстрировали гостям и посетителям выставки приемы работы с ИИП "КМ-Школа" и порталом "Школьный Клуб". Это было потрясающе интересно!

Ученики активно и заинтересованно выполняли самостоятельные исследования в "КМ-Школе", работая на ноутбуках и планшете. Вместе с педагогом Ириной Валерьевной школьники продемонстрировали высокому гостю – министру связи Щеголеву глубокое знание принципов работы с ИИП "КМ-Школа" и ее уникальным контентом.

Нам всегда радостно видеть, как наши пользователи работают с «КМ-Школой»: как легко с ней дается обучение, и как интересно работать в ней не только педагогам, но и ученикам!

1 комментарий:

  1. Коллеги, спасибо за интерес к вебинару. У нас вебинары проводятся бесплатно. Приглашаем в гости всегда и всех! Запись будет выложена обязательно

    ОтветитьУдалить

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор