пятница, сентября 11, 2009

Счастливчики! - Побывали на семинаре!


10 сентября в Учебном Центре компании «КМ Образование» состоялся первый в этом учебном году презентационный семинар о возможностях ИИП «КМ-Школа». В семинаре приняли участие педагоги образовательных учреждений Москвы и Московской области: ГОУ СОШ №1912 г.Зеленограда, ГОУ СОШ №618 г.Зеленограда, МОУ СОШ №15 г.Королева, МОУ Гимназия №19 г.Королева и НОУ СШ в АСО п.Свердловский.

Программа семинара была очень насыщена: сотрудники компании представили презентацию об основных направлениях информатизации образовательного учреждения и возможностях использования ИИП «КМ-Школа».

Педагоги приняли активное участие в мастер-классе по работе с ИИП «КМ-Школа», а также задали много вопросов по продукту и работе с ним: Как приобрести ИИП «КМ-Школа»? Какие обновления произошли в продукте за последнее время? Какие требования предъявляются к технической оснащенности образовательного учреждения? Насколько богат контент продукта? Как грамотно его использовать? - Это лишь малая часть вопросов, которые поступали от педагогов.

Общение с представителями образовательных учреждений позволило сделать выводы, что продукт на сегодняшний день востребован, вызывает большой интерес у педагогов школ, их руководителей, учащихся и родителей, т.к. позволяет вывести образовательное учреждение на новый уровень в построении учебного процесса.

Педагогами были отмечены положительные стороны ИИП «КМ-Школа», вот некоторые из них:
• ИИП «КМ-Школа» обладает понятным интерфейсом и легок в использовании
• Продукт ориентирован на вовлечение в учебный процесс всех его участников, включая родителей.
• Инструментарий программы позволяет быстро и легко находить необходимый материал для уроков, презентаций, тестовых заданий и викторин.
• Предназначен для преподавания в локальной сети класса и школы.
• Позволяет организовать личное информационное пространство учителя-предметника и повысить его ИКТ-компетентность.

Cледующий презентационный семинар состоится 24 сентября. Приглашаем принять участие в семинаре педагогов Москвы и Московской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор