четверг, августа 27, 2009

26 августа - назад в детство!

Вчерашний день для гостей КМ-Вики охарактеризовался возвращением в детство, возможностью использовать яркие краски в выполнении конкурсных работ и самим создавать свое настроение! Так, на ура прошли однодневные конкурсы «Добавь красок» и «Мозаика из слов». Конкурсные работы говорят сами за себя! Участники не только окунулись в свободную атмосферу детства и дали волю своей фантазии, но и полностью оправдали девиз дня – «Добавь красок с КМ-Школой»! Имена победителей этих конкурсов будут названы уже сегодня.

Помимо этого успешно прошли и более серьезные акции, такие как скайп-конференции, на которых сотрудники компании вместе с участниками конференций составляли план созидательной внеурочной работы с учениками посредством ресурсов «КМ-Школы» и портала «Школьный клуб». Последний, кстати, со вчерашнего дня «трещит по швам», ведь с 26 августа по 1 сентября к ресурсам портала открыт бесплатный доступ!
Еще продолжается конкурс «Зарядись оптимизмом перед началом учебного года»! Спешите принять в нем участие и выиграть ценный приз!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор