четверг, декабря 04, 2008

"Школьный клуб" в Санкт-Петербурге!

С 28 по 30 ноября 2008 года в Санкт-Петербурге прошла 7-я выставка домашних электронных развлечений – HiT: Home Interactive Technologies.

Выставка представила новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и дала возможность посетителям сегодня заглянуть в свое «завтра».

HiT проходила на территории ЦВЗ «Манеж», в котором разместились компании, представляющие технологии и технические устройства для современного дома.

На выставке были представлены последние новинки и хиты учебных электронных программ, интерактивные учебные пособия, которые могут стать незаменимыми при изучении наиболее сложных предметов, и помогут быстро и эффективно подготовиться к любой контрольной работе, тесту или ЕГЭ по всем предметам.

Компания «КМ Образование» представляла два продукта «Кирилл и Мефодий» «Школьный клуб» и ИИП «КМ Школа». Помощь в оформлении стенда оказала компания «Русский стиль» и предоставила уникальную интерактивную систему.

Родители, директора и завучи школ высоко оценили мультимедиа уроки, интерактивные модели, репетиторы по всем предметам школьной программы. Приятным сюрпризом для них стало спецпредложение – 50% скидка на приобретение Карт доступа к порталу.

Уже в первый день проведения выставки Home Interactive Technologies 7 образовательных учреждений подали заявки на вступление в «Школьный клуб» г. Санкт –Петербурга и Ленинградской области.

Поздравляем!!! Желаем вам увлекательной и познавательной работы на нашем портале!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор