среда, ноября 19, 2008

"Школьный клуб" в Индустрии образования!


13-15 ноября 2008 года в Москве, на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» Государственной Думы ФС РФ в рамках мероприятий по реализации приоритетного национального проекта «Образование» провели IV Всероссийский форум руководителей образовательных учреждений, а также III Международную специализированную выставку «Индустрия образования 2008».

Участие в выставке уже пятый год подряд приняла компания «Кирилл и Мефодий» - ведущий разработчик и производитель электронных изданий на всех технологических платформах (CD, DVD, Интернет, мобильный Интернет, гибридный Интернет).

В этот раз на выставке были представлены два продукта: Информационно - Интегрированный продукт «КМ-Школа» для средней школы, созданный на основе Интернет/Интранет технологий. Он объединяет уникальный образовательный мультимедийный контент, систему доставки и управления им, а также удобные и эффективные средства для автоматизации управления школой.

И инновационный Интернет - портал «Школьный клуб», который предоставляет возможность доступа к семи разделам эксклюзивного контента «Кирилла и Мефодия» (электронные книги, энциклопедии, игры, электронные учебники и тренинги, видеофильмы), которые ориентированы на широкую аудиторию: педагогов, учащихся, их родителей и всех, кто стремится повысить свой образовательный уровень.

Благодарим всех, кто посетил стенд компании «Кирилл и Мефодий»: руководителей региональных Департаментов образования, Министерств науки и образования, директоров школ и, конечно, родителей, которые заинтересованы сделать процесс обучения своих детей еще более увлекательным и интересным.

До новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails

Школьный сектор